Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Samsung DC97-15182A EBI cod 741
Оригинальные номера Samsung DC97-15182A
Основные характеристики:
| Диаметр посадки подшипника 1 | 17 мм |
| Диаметр посадки подшипника 2 | 20 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 25 мм |
| Высота втулки под сальник | 19 мм |
| Крепление шкива | Посадка на вал 17х14 мм (2 лиса) + резьба в валу М10 |
| Высота лиски | 21 мм |
| Длина вала общая | 107 мм |
| Расстояние между упорами подшипников | 57,5 мм |
| Радиус от оси вала до края луча | 248 мм (перпендикулярно оси вала) |
| Крепление к барабану | 3 отверстия с резьбой М8 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Samsung |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Втулка из хромированной/нержавеющей стали |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Модель |
| Samsung | A1010 | WF-C600WRW/YLP |
| Samsung | WF-E509NZW | WF-E590NMS |
| Samsung | WF-H600WCW | WF-H600WCW/YLP |
| Samsung | WF-M509NZW | WF-T500NHW |
| Samsung | WF0500NCE | WF0500NYW |
| Samsung | WF0500NZW/YLD | WF0500NZW/YLP |
| Samsung | WF0500SYV | WF0508NYW |
| Samsung | WF0508NZW | WF0508NZW/YLD |
| Samsung | WF0508SYV/YLP | WF0550WJW/XTL |
| Samsung | WF0550WJWU/XTL | WF0590NRW |
| Samsung | WF0600NBE | WF0600NBE/YLV |
| Samsung | WF0600NBX | WF0600NCE/XEH |
| Samsung | WF0600NCE/XSG | WF0600NCE/YAH |
| Samsung | WF0600NCE/YLE | WF0600NCS/XSG |
| Samsung | WF0600NCS/YMF | WF0600NCW |
| Samsung | WF0600NCW/GU | WF0600NCW/XFA |
| Samsung | WF0600NCW/XSG | WF0600NCW/YAH |
| Samsung | WF0600NCW/YKJ | WF0600NCW/YLE |
| Samsung | WF0600NCY | WF0600NHL |
| Samsung | WF0600NHM | WF0600NHS |
| Samsung | WF0600WJV/YAH | WF0608NHM |
| Samsung | WF1500NHW | WF1590NFU/YLP |
| Samsung | WF1600NCW | WF1600NCW-XSC |
| Samsung | WF1600NCWUTL | WF1600NHW/XEO |
| Samsung | WF1600NHW/YLE | WF1600W5S/XFA |
| Samsung | WF1600W5S/YMF | WF1600W5V/XET |
| Samsung | WF1600W5W | WF1600W5W/XEP |
| Samsung | WF1600W5W/XFA | WF1600WCC/XEO |
| Samsung |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 1 113 ₴

