
Крестовина барабана для стиральной машины Samsung оригинальная DC97-00124B
688 ₴
- В наличии
- Код: DC97-00124B
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Samsung оригинальная DC97-00124B
Оригинальный номер Samsung DC97-00124B, DC97-00124F
Основные характеристики:
| Диаметр посадки подшипника 1 | 17 мм |
| Диаметр посадки подшипника 2 | 20 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 25 мм |
| Высота втулки под сальник | 21,5 мм |
| Крепление шкива | Посадка на вал 14х12 мм (2 лиса) + резьба в валу М10 |
| Высота лиски | 19 мм |
| Длина вала общая | 127 мм |
| Расстояние между упорами подшипников | 76,5 мм |
| Радиус от оси вала до центра отверстия луча | 216 мм (перпендикулярно оси вала) |
| Крепление к барабану | 3 отверстия d=9 мм (в плоскостях лучей) |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Samsung |
| Страна-производитель товара | Южная Корея |
| Особенности | Втулка из нержавеющей стали |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Бренд | Модель |
| Samsung | F1013J | Samsung | F1015J |
| Samsung | F1043 | Samsung | F1045 |
| Samsung | F1045A | Samsung | F1045AV |
| Samsung | F1213J | Samsung | F1215J |
| Samsung | F1245 | Samsung | F1245AV |
| Samsung | F1245V | Samsung | F611 |
| Samsung | F813J | Samsung | F843 |
| Samsung | F853 | Samsung | SEW-6DW703B |
| Samsung | SEW-DW703BT | Samsung | WF-F1053 |
| Samsung | WF-F1054 | Samsung | WF-F1056 |
| Samsung | WF-F1056V | Samsung | WF-F105A |
| Samsung | WF-F105N | Samsung | WF-F1061 |
| Samsung | WF-F1061EW | Samsung | WF-F1061U |
| Samsung | WF-F1062 | Samsung | WF-F1254 |
| Samsung | WF-F1256 | Samsung | WF-F125A |
| Samsung | WF-F125AV | Samsung | WF-F125N |
| Samsung | WF-F853 | Samsung | WF-F854 |
| Samsung | WF-F856 | Samsung | WF-F85N |
| Samsung | WF-F85NC | Samsung | WF-F861 |
| Samsung | WF-F861EWU/XTL | Samsung | WF-F862 |
| Samsung | WF6450N7W | Samsung | WF6450S4V |
| Samsung | WF6450S6V | Samsung | WF6450S7W |
| Samsung | WF6452S4V | Samsung | WF6452S6V |
| Samsung | WF6458N1IW | Samsung | WF6458N4W |
| Samsung | WF6458N6W | Samsung | WF6458N7W |
| Samsung | WF6458S7W | Samsung | WF7450NAW |
| Samsung | WF7450NUW | Samsung | WF7450S9C |
| Samsung | WF7450S9R | Samsung | WF7450SAV |
| Samsung | WF7450SUV | Samsung | WF7452NUV |
| Samsung | WF7452NUW | Samsung | WF7452S9C |
| Samsung | WF7452S9R | Samsung | WF7452SUV |
| Samsung | WF7458NUW | Samsung | WF7458SAV |
| Samsung | WF7458SUV | Samsung | WF7500N1W/YNQ |
| Samsung | WF7500SAU/XTL | Samsung | WF8450S9Q |
| Samsung | WF8452S9P |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 688 ₴
