
Крестовина барабана для стиральной машины Samsung оригинальная DC97-00124D
793 ₴
- В наличии
- Код: DC97-00124D
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Samsung оригинальная DC97-00124D
Оригинальный номер Samsung DC97-00124D, DC91-10237A, DC91-12075A, DC97-11292A
Основные характеристики:
| Диаметр посадки подшипника 1 | 17 мм |
| Диаметр посадки подшипника 2 | 20 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 25 мм |
| Высота втулки под сальник | 21 мм |
| Крепление шкива | Посадка на вал 17х14 мм (2 лиса) + резьба в валу М10 |
| Высота лиски | 12,5 мм |
| Длина вала общая | 98 мм |
| Расстояние между упорами подшипников | 55 мм |
| Радиус от оси вала до центра отверстия луча | 217 мм (перпендикулярно оси вала) |
| Крепление к барабану | 3 отверстия d=9 мм (в плоскостях лучей) |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Samsung |
| Страна-производитель товара | Южная Корея |
| Особенности | Втулка из нержавеющей стали |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Бренд | Модель |
| Samsung | C1035 | Samsung | C1035A |
| Samsung | C1035AS | Samsung | C835 |
| Samsung | F1215J | Samsung | R1013J |
| Samsung | R1015J | Samsung | R1031 |
| Samsung | R1033 | Samsung | R1042 |
| Samsung | R1043 | Samsung | R1045 |
| Samsung | R1045A | Samsung | R1045AV |
| Samsung | R1052 | Samsung | R1213J |
| Samsung | R1215J | Samsung | R1233 |
| Samsung | R1245 | Samsung | R1245A |
| Samsung | R1245AS | Samsung | R1245AV |
| Samsung | R1245C | Samsung | R1245V |
| Samsung | R631 | Samsung | R813J |
| Samsung | R815J | Samsung | R831 |
| Samsung | R833 | Samsung | R843 |
| Samsung | R852 | Samsung | WF-C863 |
| Samsung | WF-C963AC | Samsung | WF-C963AR |
| Samsung | WF-C963C | Samsung | WF-C963R |
| Samsung | WF-R1053 | Samsung | WF-R1054 |
| Samsung | WF-R1056 | Samsung | WF-R1056C |
| Samsung | WF-R1056R | Samsung | WF-R105A |
| Samsung | WF-R105N | Samsung | WF-R1061 |
| Samsung | WF-R1061EW/XTL | Samsung | WF-R1061W1/XTL |
| Samsung | WF-R1061WU/XTL | Samsung | WF-R1062 |
| Samsung | WF-R1065S | Samsung | WF-R106N |
| Samsung | WF-R106NS | Samsung | WF-R1075M |
| Samsung | WF-R107NK | Samsung | WF-R1254 |
| Samsung | WF-R1256 | Samsung | WF-R125A |
| Samsung | WF-R125AV | Samsung | WF-R125N |
| Samsung | WF-R853 | Samsung | WF-R854 |
| Samsung | WF-R856 | Samsung | WF-R861 |
| Samsung | WF-R862 | Samsung | WF-R865 |
| Samsung | WF6520N7W | Samsung | WF6520N8C |
| Samsung | WF6520S4V | Samsung | WF6520S6V |
| Samsung | WF6520S7W | Samsung | WF6520S9C |
| Samsung | WF6520S9R | Samsung | WF6522N7W |
| Samsung | WF6522S4V | Samsung | WF6522S6V |
| Samsung | WF6522S7 | Samsung | WF6522S7W |
| Samsung | WF6522S8C | Samsung | WF6522S8S |
| Samsung | WF6528N4W | Samsung | WF6528N6W |
| Samsung | WF6528N7W | Samsung | WF6528S7W |
| Samsung | WF6550S7W | Samsung | WF6550S7WU/XTL |
| Samsung | WF7520N1B | Samsung | WF7520NAW |
| Samsung | WF7520NUV | Samsung | WF7520NUW |
| Samsung | WF7520S8C | Samsung | WF7520S9C |
| Samsung | WF7520S9R | Samsung | WF7520SAV |
| Samsung | WF7520SUV | Samsung | WF7522NAW |
| Samsung | WF7522NUW | Samsung | WF7522S6S |
| Samsung | WF7522S8C | Samsung | WF7522S8R |
| Samsung | WF7522S8V | Samsung | WF7522S9C |
| Samsung | WF7522S9R | Samsung | WF7522SUC |
| Samsung | WF7522SUV | Samsung | WF7528N2W |
| Samsung | WF7528NUW | Samsung | WF7550SAU/XTL |
| Samsung | WF8520N7W | Samsung | WF8520S9Q |
| Samsung | WF8522S9P | Samsung |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 793 ₴
