
Крестовина барабана для стиральной машины Samsung оригинальная DC97-15183A
688 ₴
- В наличии
- Код: DC97-15183A
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Samsung оригинальная DC97-15183A
Оригинальный номер Samsung DC97-15183A, DC97-15971A, DC60-00061A
Основные характеристики:
| Диаметр посадки подшипника 1 | 20 мм |
| Диаметр посадки подшипника 2 | 25 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 30 мм |
| Высота втулки под сальник | 19 мм |
| Крепление шкива | Посадка на вал 17х14 мм (2 лиса) + резьба в валу М10 |
| Высота лиски | 20 мм |
| Длина вала общая | 107 мм |
| Расстояние между упорами подшипников | 55 мм |
| Радиус от оси вала до края луча | 247 мм (перпендикулярно оси вала) |
| Крепление к барабану | 3 отверстия с резьбой М8 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Samsung |
| Страна-производитель товара | Южная Корея |
| Особенности | Втулка из хромированной/нержавеющей стали |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Модель |
| Samsung | WF-E592NMW | WF-E592NMWD |
| Samsung | WF-M592NMH | WF-M592NMHD |
| Samsung | WF-T592NMW | WF-T592NMWD |
| Samsung | WF0592SRK | WF8502BEA |
| Samsung | WF8502FER | WF8502FFC |
| Samsung | WF8502NGS | WF8502NGV |
| Samsung | WF8502NGW | WF8502NGY/XEO |
| Samsung | WF8502NHW | WF8502NMW |
| Samsung | WF8502SFV | WF8552SEHU/XTL |
| Samsung | WF8592FEA | WF8592FEA/YLP |
| Samsung | WF8592FEH | WF8592FER |
| Samsung | WF8592FFC | WF8592FFS/YLP |
| Samsung | WF8592FFV | WF9502NQR/XEO |
| Samsung | WF9552NQQ | WF9552SQR |
| Samsung | WF9592GQB | WF9592GQQ |
| Samsung | WF9592GQR | WF9592SQR |
| Samsung | WF9592SRK |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 688 ₴
