Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Vestel
Основные характеристики:
| Высота вала | 115 мм |
| Высота втулки | 18 мм |
| Расстояние от втулки до наружного подшипника | 74,5 мм |
| Расстояние от места посадки наружного подшипника до конца вала | 21 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 30 мм |
| Диаметр вала | 25 мм (подшипник 6205) |
| Диаметр посадки наружного подшипника | 17 мм (подшипник 6203) |
| Место посадки шкива | 11,5 мм (две лыски) |
| Расстояние между центром вала и креплением к барабану | 236 мм |
| Крепление шкива: болт М8 | болт М8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 1 350 ₴

