Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Whirpool EBI cod 050
Оригинальный код Whirpool 481953578164
| Диаметр посадки подшипника №1 | 15 мм |
| Диаметр посадки подшипника №2 | 17 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 22 мм |
| Длинна втулки под сальник | 13 мм |
| Коренной подшипник | 204 |
| Второй подшипник | 203 |
| Диаметр втулки под сальник | 25мм |
| Тип креплнния шкива | Под гайку M10 . 2 лыски (11*15 мм) |
| Длинна лыски | 16 мм |
| Общая длина вала | 118 мм |
| Расстояние между упорами подшипников | 59 мм |
| Производитель | EBI (Италия) |
| Радиус по центру отверстий | 210 мм |
| Крепление к барабану | 3 отверстия d 10,8 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 803 ₴

