
Крестовина барабана для стиральной машины Атлант оригинальная 730136200500 AT-080
3 108 ₴
- Нет в наличии
- Код: AT-080
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Атлант Оригинал
Оригинальный номер Атлант 730136200500
Основные характеристики:
| Высота вала | 74 мм |
| Высота втулки | 11 мм |
| Расстояние от втулки до наружного подшипника | 36 мм |
| Расстояние от места посадки наружного подшипника до конца вала | 27 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 35 мм |
| Диаметр вала | 30 мм (подшипник 6206) |
| Диаметр посадки наружного подшипника | 25 мм (подшипник 6205) |
| Место посадки шкива | шлиц 19 мм 17 зубов |
| Расстояние между центром вала и креплением к барабану | 234 мм |
| Крепление шкива: болт М8 | болт М8 |
Применяется в моделях:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 3 108 ₴
