
Крестовина тарелки для микроволновой печи LG d=192мм h=14мм оригинальная 5889W2A013A
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 5889W2A013A
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина тарелки для микроволновой печи LG d=192мм h=14мм оригинальная 5889W2A013A
Оригинальный код LG 5889W2A009A, 5889W2A013A, 5889W2A013C, 5889W2A013E
Основные характеристики:
| Внутреннее отверстие посадки куплера | Под вал с лыской 6х7 мм |
| Диаметр ножки куплера | 11 мм |
| Глубина внутреннего отверстия куплера | 14 мм |
| Высота куплера, общая | 16 мм |
| Размеры колеса | d=14 мм, ширина 6 мм |
| Диаметр куплера, наружный | 192 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | 3 луча |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Модель |
| LG | LG MB-390A.* | LG MS-2022G.CWHQRUS |
| LG | LG MB-392A.AMWQRUS | LG MS-2022W.AWHQRUS |
| LG | LG MB-393MC.MWQBWT | LG MS-2022W.SWHQKIV |
| LG | LG MB-393MC.MWQRUS | LG MS-2024J.CWHQRUS |
| LG | LG MB-393T.AMWQRUS | LG MS-2042E.* |
| LG | LG MB-394A.AMWQRUS | LG MS-2042G.* |
| LG | LG MB-395T.AMWQRUS | LG MS-2042G.CWHQEAK |
| LG | LG MB-4022G.CWHQRUS | LG MS-2042G.TWHQKIV |
| LG | LG MB-4022W.AWHQRUS | LG MS-2042W.AWHQRUS |
| LG | LG MB-4042G.CWHQRUS | LG MS-2044J.* |
| LG | LG MB-4042H.CWHQRUS | LG MS-2063AL.* |
| LG | LG MB-4042W.AWHQRUS | LG MS-2072A.ASLQRUS |
| LG | LG MB27KX1000.00 | LG MS-207Y.ASLQRUS |
| LG | LG MB27KX1001.00 | LG MS-2082B.AWHQRUS |
| LG | LG MH-592A.AMWQRUS | LG MS-2083ALB.CSBQBAT |
| LG | LG MH-594A.AMWQRUS | LG MS-2083ALB.CSBQRUS |
| LG | LG MH-594A.SWHQKIV | LG SMB-3822G.* |
| LG | LG MH-595T.ASLQRUS | LG SMB-3842G.* |
| LG | LG MH-595U.ASLQRUS | LG SMB-390A.* |
| LG | LG MH-596B.* | LG SMB-392A.* |
| LG | LG MH-596G.* | LG SMB-393T.* |
| LG | LG MH-6022W.AWHQRUS | LG SMB-394A.* |
| LG | LG MH-602Y.ASLQRUS | LG SMB-395T.* |
| LG | LG MH-6042W.AWHQRUS | LG SMB-4022W.* |
| LG | LG MH-6072A.ASLQRUS | LG SMB-4042W.* |
| LG | LG MH-607Y.ASLQRUS | LG SMH-592A.* |
| LG | LG MH-6082B.AWHQRUS | LG SMH-592T.* |
| LG | LG MS-1907C.MWQBWT | LG SMH-594A.* |
| LG | LG MS-190A.* | LG SMH-595T.* |
| LG | LG MS-191MC.MWQBWT | LG SMH-596U.* |
| LG | LG MS-191MC.MWQPUM | LG SMH-6022W.* |
| LG | LG MS-1922G.CWHQBAT | LG SMH-6042W.* |
| LG | LG MS-1922G.TWHQKAL | LG SMH-6072A.* |
| LG | LG MS-192A.AMWQRUS | LG SMH-6082B.* |
| LG | LG MS-192U.ASLQRUS | LG SMS-1904H.* |
| LG | LG MS-1942G.CWHQRUS | LG SMS-192A.* |
| LG | LG MS-194A.MWQCIS | LG SMS-192T.* |
| LG | LG MS-195U.ASLQRUS | LG SMS-194A.* |
| LG | LG MS-196B.* | LG SMS-195T.* |
| LG | LG MS-196G.* | LG SMS-2042W.* |
| LG | LG MS-2022E.* | LG SMS-2072A.* |
| LG | LG MS-2022G.CWHQEAK | LG SMS2022G.* |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид запчасти | Куплер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Микроволновые печи |
- Цена: 79 ₴
