
Крыльчатка двигателя вентилятора для холодильника Beko d=115мм H=38мм d отв.=3мм оригинальная 4888520100
202 ₴
- В наличии
- Код: 4888520100
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крыльчатка двигателя вентилятора для холодильника Beko d=115мм H=38мм d отв.=3мм оригинальная 4888520100
Оригинальные коды Beko 4888520100
Основные характеристики:
| Назначение | Для холодильников |
| Совместимость | Beko |
| Тип | крыльчатка |
| Диаметр крыльчатки | 115 мм |
| Высота лопасти | 38 мм |
| Диаметр отверстия посадки | 3 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Дополнительные характеристики | Для вентилятора осевого типа |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Вентилятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 202 ₴
