
Крыльчатка двигателя вентилятора для холодильника универсальная d=250мм Whicepart 09.0703
142 ₴
- В наличии
- Код: 09.0703
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крыльчатка двигателя вентилятора для холодильника универсальная d=250мм Whicepart 09.0703
Применяется для охлаждения конденсора и других узлов с помощью воздушного потока, а также для нагнетания холодного воздуха
в камерах холодильного оборудования.
| Диаметр крыльчатки | 250 мм |
| Высота лопасти | 40 мм |
| Диаметр отверстия посадки | 7 мм |
| Дополнительные отверстия крепления | 4 шт. d=4 мм, межцентровое расстояние 18 мм |
| Материал | Сплав алюминия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Для вентилятора осевого типа |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Вентилятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 142 ₴
