Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка плафона лампы для духовки Bosch LMP454UN
Основные характеристики:
| Совместимость | Bosch, Siemens и другие |
| Назначение | Для духовых шкафов |
| Тип | Плафон |
| Диаметр резьбы | 33,5 мм |
| Шаг резьбы | 2,5 мм |
| Диаметр плафона | 53 мм |
| Высота общая | 32 мм |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Жаропрочное стекло |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horeca Almaty |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Лампочка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 334 ₴

