Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка плафона лампы для духовки Whirpool оригинальный
Оригинальный номер Whirpool 481245028007
| Назначение | Для духовых шкафов |
| Тип | Плафон |
| Диаметр резьбы | 39,5 мм |
| Шаг резьбы | в паз |
| Диаметр плафона | 52 мм |
| Общая высота | 37 мм |
| Материал | Стекло |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Жаропрочное стекло (300 °C) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Лампочка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 159 ₴

