Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючок(защелка) двери для СВЧ Ariston оригинальный
Оригинальный код Ariston C00138780
| Тип | Крючки дверцы |
| Длина общая (±1 мм) | 47 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Диаметр отверстия крепления | 4,8 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Защелка двери микроволновой печи |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крючок двери |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Микроволновые печи |
- Цена: 360 ₴


