Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючок(защелка) двери для микроволновой печи Gorenje оригинальный 264540
Оригинальный код Gorenje 264540
| Назначение | Для микроволновых печей |
| Тип | Крючки дверцы |
| Длина общая | 78 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр пальца (оси) | 4,7 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Рычаг открывания дверей микроволновой печи |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Вид запчасти | Крючок двери |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Микроволновые печи |
- Цена: 574 ₴

