Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампочка для вытяжки E14 40W 25*84мм Dr.Fisher LMP-010
Основные характеристики:
| Назначение | Для кухоннных вытяжек |
| Тип | Лампы накаливания |
| Мощность, Вт | 40 Вт |
| Напряжение, В | 230 В |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма колбы | Специальная |
| Габариты | 25*84мм |
| Производитель | Dr. Fisher |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Лампочка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 37 ₴

