Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопатка для хлебопечки Moulinex оригинальная SS-986625
Оригинальный номер Moulinex SS-986625
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель |
| Moulinex | OW210130/87A |
| Moulinex | OW2101AR/87A |
| Moulinex | OW220830/87A |
| Moulinex | OW240E30/87A |
| Moulinex | OW250110/87A |
| Moulinex | OW250132/87A |
| Moulinex | OW251E32/87A |
| Tefal | PF210115/87A |
| Tefal | PF210138/87A |
| Tefal | PF220815/87A |
| Tefal | PF220838/87A |
| Tefal | PF240E38/87A |
| Tefal | PF250135/87A |
| Tefal | PF251835/87A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Франция |
| Вид запчасти | Лопатка-мешалка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Хлебопечки |
- Цена: 90 ₴

