Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнетрон для микроволновой печи Galanz 950Вт M24FB610A
Основные характеристики:
| Совместимость | LG, Candy, Daewoo, Delonghi, Zelmer и другие |
| Габариты (ВхШхГ) | 95х80х57 мм (радиатор) |
| Длина антенны | 27 мм |
| Общая длина (без антенны) | 100 мм |
| Количество пластин радиатора | 6 |
| Расположение подключения | 90° (относительно обдува) |
| Расположение креплений | 180° (относительно обдува) |
| Крепление | Отверстия d=5 мм – 6 шт. с межосевыми расстояниями 95 и 35 мм. |
| Производитель | Galanz |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Galanz |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Магнетрон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Микроволновые печи |
- Цена: 599 ₴

