Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнетрон для микроволновой печи LG 2M213(2M213-240GP) 600W Китай 07.0308
Оригинальный номер LG 6324W1A003D, 6324W1A003B, 6324W1A003C, 6324W1A004B, 6324W1A009B, EAS50093703, 6324W1A009D, 6324W1A004A
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 700-800 Вт |
| Рабочая частота | 2460 МГц |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габариты (ВхШхГ) | 73х70х55 мм (радиатор) |
| Длина антенны | 29 мм |
| Общая длина (без антенны) | 97 мм |
| Количество пластин радиатора | 6 |
| Расположение подключения | 180° (относительно обдува) |
| Расположение креплений | 180° (относительно обдува) |
| Крепление | Отверстия d=5,5 мм – 6 шт. с межосевыми расстояниями 95 и 35 мм. |
| Производитель | LG |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Магнетрон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Микроволновые печи |
- Цена: 604 ₴


