
Магнетрон для микроволновой печи LG Witol 2M319J подключение 90° (80*95) 07.0303
604 ₴
- В наличии
- Код: 07.0303
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнетрон для микроволновой печи LG Witol 2M319J подключение 90° (80*95) 07.0303
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 900-1050 Вт |
| Рабочая частота | 2460 МГц |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габариты (ВхШхГ) | 95х80х57 мм (радиатор) |
| Длина антенны | 27 мм |
| Общая длина (без антенны) | 100 мм |
| Количество пластин радиатора | 6 |
| Расположение подключения | 90° (относительно обдува) |
| Расположение креплений | 180° (относительно обдува) |
| Крепление | Отверстия d=5 мм – 6 шт. с межосевыми расстояниями 95 и 35 мм. |
| Производитель | Witol |
| Страна-производитель товар | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Магнетрон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Микроволновые печи |
- Цена: 604 ₴
