Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнетрон для микроволновой печи 1000W Китай OM75P(31)
Основные характеристики:
| Рабочая частота | 2460 МГц |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габариты (ВхШхГ) | 95х80х57 мм (радиатор) |
| Длина антенны | 27 мм |
| Общая длина (без антенны) | 100 мм |
| Количество пластин радиатора | 6 |
| Расположение подключения | 90° (относительно обдува) |
| Расположение креплений | 90° (относительно обдува) |
| Крепление | Отверстия d=6,5 мм - 4 шт. с межосевыми расстояниями 115 и 35 мм |
| Производитель | SKL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Магнетрон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Микроволновые печи |
- Цена: 588 ₴

