Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнит таходатчика для стиральной машины Beko оригинальный 371301002
Оригинальный номер Beko 371301002
Основные характеристики:
| Диаметр наружный | 19 мм |
| Диаметр внутренний | 8,5 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Производитель | Beko |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Дополнительные характеристики | Магнит датчика регулировки оборотов двигателя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Датчик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 147 ₴

