Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотор(двигатель) тарелки микроволновой печи Galanz GAL-5-30-TD 30V MT-030
Основные характеристики:
| Номинальное напряжение | 30 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 3 Вт |
| Количество оборотов в минуту | 5/6 об/мин(rpm) |
| Подключение | Клемма 4,8 мм – 2 шт. |
| Диаметр вала | 6х7 мм (1 лоска) |
| Высота вала | 15 мм |
| Диаметр двигателя | 49 мм |
| Высота двигателя | 17 мм |
| Крепление | Отверстия d=4,5 мм – 4 шт. |
| Производитель | Galanz |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Galanz |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Мотор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Микроволновые печи |
- Цена: 142 ₴

