
Двигатель тарелки микроволновой печи 49TYZ 30В 3.5/4Вт 4/5об/хв d=6*7 мм L=15мм 07.0104
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 07.0104
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель тарелки микроволновой печи 49TYZ 30В 3.5/4Вт 4/5об/хв d=6*7 мм L=15мм 07.0104
Основные характеристики:
| Номинальное напряжение и частота | 30В, 50-60Гц |
| Мощность, Вт | 3,5/4 |
| Количество оборотов в минуту | 4/5 |
| Подключение | 2 клеммы 4,8 мм |
| Размеры вала | d=6х7мм (1 лоска), длина 15мм |
| Размеры корпуса | d=49мм, высота 17мм |
| Крепление | 4 отверстия d=4,5мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Мотор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Микроволновые печи |
- Цена: 97 ₴
