
Мотор(двигатель) тарелки микроволновой печи 30В 3Вт 30/36 об/мин Galanz SM-16T
117 ₴
- Нет в наличии
- Код: 07.GalanzSM16T
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотор(двигатель) тарелки микроволновой печи 30В 3Вт 30/36 об/мин Galanz SM-16T
| Совместимость | Универсальный |
| Назначение | Для микроволновых печей |
| Тип | Двигатели поддона |
| Номинальное напряжение | 30 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 3 Вт |
| Количество оборотов за минуту | 30/36 об/мин(rpm) |
| Подключение | Клемма 4,8 мм - 2 шт. |
| Диаметр вала | 6х3,7 мм (2 лыски) |
| Высота вала | 21 мм |
| Диаметр двигателя | 49 мм |
| Высота двигателя | 17 мм |
| Крепление | Отверстия Ø 4,5 мм - 4 шт. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Galanz |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Мотор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Микроволновые печи |
- Цена: 117 ₴
