Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотор(двигатель) тарелки микроволновой печи 49TYZ 21V MT-021
Основные параметры:
| Номинальное напряжение и частота | 21 В, 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 3,5/4 |
| Количество оборотов в минуту | 4/5 |
| Подключение | 2 клеммы 4,8 мм |
| Размеры вала | d=5х7 мм (1 лоска), длина 11 мм |
| Размеры корпуса | d=49 мм, высота 17 мм |
| Крепление | 4 отверстия d=4,5 мм |
| Производитель | Galanz |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Galanz |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Мотор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Микроволновые печи |
- Цена: 110 ₴

