
Мотор(двигатель) тарелки микроволновой печи LG SSM-16HR оригинальный 6549W1S011F
315 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6549W1S011F
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотор(двигатель) тарелки микроволновой печи LG SSM-16HR оригинальный 6549W1S011F
Оригинальный номер LG 6549W1S011F, 6549W1S017D, 6549W1S002A, 6549W1S017B, 6549W1S011E, 6549W1S011L, 6549W1S015B, 6549W1S017U, 6549W1S011D, 6549W1S00A, 6549W1S004A
Основные характеристики:
| Номинальное напряжение и частота | ~21 В, 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 3 |
| Количество оборотов в минуту | 5/6 |
| Подключение | 2 клеммы 4,8 мм |
| Размеры вала | d=5х7мм (1 лоска), длина 13мм |
| Размеры корпуса | d=49 мм, высота 15 мм |
| Крепление | 4 отверстия d=4,5 мм |
| Производитель | LG |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид запчасти | Мотор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Микроволновые печи |
- Цена: 315 ₴
