Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотор(двигатель) тарелки микроволновой печи TY49-II 220-240VAC MT-223
Основные характеристики:
| Номинальное напряжение | ~220/240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность, Вт | 4 Вт |
| Количество оборотов за минуту | 2,5 об/мин |
| Подключение | Клемма 4,8 мм - 2 шт. |
| Диаметр вала | 6мм (1 лыска 5,5мм) |
| Высота вала | 15 мм |
| Диаметр двигателя | 49 мм |
| Высота двигателя | 20 мм |
| Крепление | Отверстия d=4,5 мм - 4 шт. |
| Производитель | Tempomatic |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Galanz |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Мотор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Микроволновые печи |
- Цена: 205 ₴

