
Муфта для кухоного комбайна Braun d=35 мм оригинальная 67050810
71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 67050810
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муфта для кухоного комбайна Braun d=35 мм оригинальная 67050810
Оригинальный номер Braun 67050810
Основные характеристики:
| Назначение | К блендерам, миксерам |
| Тип | Муфты |
| Количество зубьев | 6 |
| Диаметр отверстия посадки муфты | 5,3 мм |
| Диаметр наружный | 35 мм |
| Высота | 13 мм |
| Материал | Полиоксиметилен (POM) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Передаточная/предохранительная муфта |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Муфта, втулка, гайка, шайба |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Кухонные комбайны и мясорубки |
- Цена: 71 ₴
