
Муфта предохранительная для мясорубки Gorenje 725879 GR-002
32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: GR-002
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муфта предохранительная для мясорубки Gorenje 725879 GR-002
Оригинальный код Gorenje 725879
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель |
| Gorenje | MG1500SJW |
| Gorenje | MG1500W |
| Gorenje | MG1600W |
| Gorenje | MG1800TJW |
| Gorenje | MG2000SJE |
| Gorenje | MG1500TJW |
| Gorenje | MG1600SJW |
| Gorenje | MG1800SJW |
| Gorenje | MG1800W |
| Gorenje | MG2000XE |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Муфта предохранительная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Кухонные комбайны и мясорубки |
- Цена: 32 ₴

