Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор шестерней (5 шт.) для миксера MultiMix Braun оригинальный 67051332
Оригинальный номер Braun 67051332
Основные характеристики:
| Шестерня 1 (2 шт.) | |
| Диаметры зубчатых колес | 32 мм и 15,5 мм |
| Количество зубов | 34 (прямой зуб), 8 (прямой зуб) |
| Высота | 45 мм |
| Посадка шестеренки | Отверстие d=10,5/13,5 мм (внутр./наруж.) |
| Посадка венчика и других насадок | d=4,3 мм |
| Шестерня 2 | |
| Диаметры зубчатых колес | 25,5 мм и 14,5 мм |
| Количество зубов | 31 (прямой зуб), 14 (прямой зуб) |
| Высота | 28 мм |
| Посадка шестеренки | Отверстие d=4,5 мм |
| Шестерня 3 | |
| Диаметры зубчатых колес | 19,5 мм и 13 мм |
| Количество зубов | 31 (прямой зуб), 14 (прямой зуб) |
| Высота | 28 мм |
| Посадка шестеренки | Отверстие d=4,5 мм |
| Шестерня 4 | |
| Диаметр зубчатого колеса | 10 мм |
| Количество зубов | 14 (прямой зуб) |
| Высота | 29 мм |
| Посадка шестеренки | Отверстие d=4,7 мм (1 сторона) и Ø 7,5 мм+6 шлицев (2 сторона) |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Шестерня 1 – 2 шт., шестерня 2 – 1 шт., шестерня 3 – 1 шт., шестерня 4 – 1 шт. |
| Количество единиц, шт | 5 шт. |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Особенности | Комплект шестерен редуктора миксера |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Модель |
| Braun | H4642 CA-M | H4642 HA-M |
| Braun | M 700 | M 800 (220 W) |
| Braun | M 810 (220 W) | M 810 (280 W) |
| Braun | M 810 (350 W) | M 810 MN |
| Braun | M 820 (220 W) | M 820 MN |
| Braun | M 830 (220 W) | M 830 (350 W) |
| Braun | M 830 M (350 W) | M 830 MN |
| Braun | M 850 (220 W) | M 860 MN |
| Braun | M 870 (220 W) | M 870 (280 W) |
| Braun | M 870 (350 W) | M 870 MULTIMIX |
| Braun | M 880 (220 W) | M 880 (280 W) |
| Braun | M 880 (350 W) | M 880 M (350 W) |
| Braun | M 880 M MN (350W) | M 890 (220 W) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Кухонные комбайны и мясорубки |
- Цена: 290 ₴

