Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос сливной для посудомоечной машины Whirlpool Copreci 481010751595 WH-043
Оригинальный номер Whirlpool 481010751595, 481010751595
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 220-240 В, 50 Гц |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Тип подключения | Сзади, 2 клеммы 6,3 мм |
| Расположение контактов | Спаренные |
| Тип крепления к "улитке" | 3 защелки |
| Материал | Пластик, металл |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Corpeci |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Сливной насос Corpeci тип KEBS |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Copreci |
| Страна производитель | Испания |
| Вид запчасти | Насос сливной, помпа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Посудомоечные машины |
- Цена: 761 ₴

