
Насос сливной для стиральной машины Ardo 8 защелок клеммы сзади раздельные Copreci 15011
671 ₴
- В наличии
- Код: 15011 Copreci
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос сливной для стиральной машины Ardo 8 защелок клеммы сзади раздельные Copreci 15011
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 220-240 В, 50 Гц |
| Мощность, Вт | 30 (0,2 A) |
| Крепление к "улитке" | 8 защелок |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм, сзади (относительно крыльчатки) |
| Расположение контактов | Отдельно |
| Габариты общие (±3 мм) | 95х97х79 мм |
| Производитель | Copreci |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Насос сливного типа. Маркировка - Copreci 1ABEBS 2556 3404A CL.F 299-15 220-240V 50Hz 30W 0,2A |
| Особенности | Высокая крыльчатка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Copreci |
| Страна производитель | Испания |
| Вид запчасти | Насос сливной, помпа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 671 ₴
