
Насос сливной для стиральной машины Bosch KEBS111/093 клеммы спереди слитно 30W Copreci 00786729
625 ₴
- В наличии
- Код: 00786729
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос сливной для стиральной машины Bosch KEBS111/093 клеммы спереди слитно 30W Copreci 00786729
Оригинальный номер Bosch 786729, 145428
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 230 В, 50 Гц |
| Мощность, Вт | 30 (0,2 A) |
| Крепление к "улитке" | 4 защелки |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм, спереди (относительно крыльчатки) |
| Размещение контактов | вместе |
| Габариты общие | 83х97х77 мм |
| Производитель | Copreci |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Насос сливного типа. Маркировка - Copreci SCL KEBS 121/128 230V 50Hz 30W 0,2A CL.F |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Copreci |
| Страна производитель | Испания |
| Вид запчасти | Насос сливной, помпа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 625 ₴
