
Насос сливной для стиральной машины Indesit 30W B20-6FZC клеммы спереди слитно на 3 защелки Hanyu BS-024
268 ₴
- В наличии
- Код: BS-024 Hanyu
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для стиральной машины Indesit 30W B20-6FZC клеммы спереди слитно на 3 защелки 2 винта BS-024_Hanyu
Оригинальный номер Bosch Siemen 00292075; Indesit C00266228
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 220-240 В, 50 Гц |
| Мощность, Вт | 30 Вт (0,3 А) |
| Крепление к "улитке" | 3 защелки |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм, спереди (относительно крыльчатки) |
| Размещение контактов | вместе |
| Габариты общие | 90х88х65 мм |
| Производитель | Ханю |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Насос сливного типа. Маркировка - Hanyu B20-6FZC |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HANYU |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Насос сливной, помпа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 268 ₴
