Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос(помпа) стиральной машины LG B16-6A Hanyu 5859EN1004B LG-009
Оригинальные коды товара LG 5859EN1004B, 5859EN1004J, AGF30892355, AGF78451404, 5859ER1001K, 5859ER1003K, AGF75781417, AGF77417820, AHA73313701, AHA73313703, 5859EN1004F, 5859ER1003A, 5859ER1001E
Основные характиеристики:
| Напряжение и частота | 220-240 В, 50 Гц |
| Мощность, Вт | 30 (0,33 А) |
| Крепление к "улитке" | 3 отверстия под саморезы |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм, сзади (относительно крыльчатки) |
| Расположение контактов | Отдельно |
| Диаметр раструбов (внутренний/наружный) | 30/35 мм, 17/23 мм и 5,7/9,2 мм |
| Габариты общие (±3 мм) | 115х177х109 мм |
| Производитель | Hanyu |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Насос сливного типа в сборе. Маркировка - Hanyu B15-6A 220-240V~ 0.33A 50Hz CL.F |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Модель |
| LG | DD147MDWB | DD147MWWB |
| LG | DD147MWWM | E1039SD |
| LG | E1069LD | E1091LD |
| LG | E1092ND | E1092ND5 |
| LG | E10C9LD | E1289ND |
| LG | E1289ND5 | E1296ND3 |
| LG | E8069LD | E8069SD |
| LG | F0J5NN3W | F0J5NY3W |
| LG | F0J5NY4W | F0J5WN3W |
| LG | F0J5WN4W | F0J6WN0W |
| LG | F0J6WY0W | F0J6WY1W |
| LG | F1003ND | F1003NDP |
| LG | F1020ND | F1020ND1 |
| LG | F1020ND5 | F1020NDP |
| LG | F1020NDP5 | F1020NDR |
| LG | F1020NDR5 | F1020TD |
| LG | F1020TD5 | F1020TDR |
| LG | F1020TDR5 | F1021NDP |
| LG | F1021NDR5 | F1021SDP |
| LG | F1021SDR | F1022ND |
| LG | F1022ND5 | F1022NDP |
| LG | F1022NDR | F1022SD |
| LG | F1022SDP | F1022SDR |
| LG | F1022TD | F1022TDP |
| LG | F1022TDR | F1024NDP |
| LG | F1029NDR | F1029SDR |
| LG | F1039ND | F1039SD |
| LG | F1047ND | F1048ND |
| LG | F1048ND1 | F1048QD |
| LG | F1048TD | F1048TD1 |
| LG | F1056LD | F1056LDP |
| LG | F1056MDP | F1056ND |
| LG | F1056ND1 | F1056NDP1 |
| LG | F1056QD | F1056QD1 |
| LG | F1056QD5 | F1056QDP |
| LG | F1056QDR | F1056QDT |
| LG | F1056QDT5 | F1056TD1 |
| LG | F1066LP | F1068LD |
| LG | F1068LD1 | F1068LD9 |
| LG | F1068LDP | F1068LDP9 |
| LG | F1068QD | F1068QD1 |
| LG | F1068QDP | F1068SD |
| LG | F1068SD1 | F1073ND |
| LG | F1073ND3 | F1073ND5 |
| LG | F1073NDP | F1073NDP3 |
| LG | F1073NDP5 | F1073QD |
| LG | F1073QD7 | F1073TD |
| LG | F1073TD1 | F1073TD5 |
| LG | F1073TDP | F1081ND |
| LG | F1081ND5 | F1081TD |
| LG | F1081TD5 | F1088LD |
| LG | F1088LDP | F1088QD |
| LG | F1089ND | F1089ND5 |
| LG | F1089NDR | F1089NDR5 |
| LG | F1089QD | F1089TD |
| LG | F1091LD | F1091LD1 |
| LG | F1091LDP | F1091LDP1 |
| LG | F1091LDR1 | F1091QD |
| LG | F1091QDP | F1091QDW |
| LG | F1091QDW1 | F1092LD |
| LG | F1092MD | F1092MD1 |
| LG | F1092MD5 | F1092MDP |
| LG | F1092MDP1 | F1092MDP5 |
| LG | F1092ND | F1092ND1 |
| LG | F1092ND5 | F1092NDP1 |
| LG | F1092QD | F1092QDP |
| LG | F1092QDP5 | F1092QDW5 |
| LG | F1092TD | F1092TDW1 |
| LG | F1096ND | F1096ND3 |
| LG | F1096ND4 | F1096ND5 |
| LG | F1096NDA | F1096NDA3 |
| LG | F1096NDW3 | F1096QD |
| LG | F1096QD3 | F1096QDP3 |
| LG | F1096QDW3 | F1096SD3 |
| LG | F1096SDR3 | F1096TD |
| LG | F1096TD3 | F1096TDP |
| LG | F10A5QD | F10B8MD |
| LG | F10B8MD1 | F10B8MD5 |
| LG | F10B8ND | F10B8ND0 |
| LG | F10B8ND1 | F10B8ND5 |
| LG | F10B8NDA | F10B8NDA0 |
| LG | F10B8NDA7 | F10B8NDP |
| LG | F10B8NDPA | F10B8NDW |
| LG | F10B8NDW1 | F10B8NDW5 |
| LG | F10B8NDWA | F10B8NDWA1 |
| LG | F10B8NDWA5 | F10B8QD |
| LG | F10B8QD0 | F10B8QD5 |
| LG | F10B8QDA7 | F10B8QDP |
| LG | F10B8QDW | F10B8QDW5 |
| LG | F10B8QDWA | F10B8TD1 |
| LG | F10B8TDW | F10B9LD |
| LG | F10B9LD1 | F10B9LDW |
| LG | F10B9QD | F10B9QDA |
| LG | F10B9QDP | F10B9QDW |
| LG | F10B9SD | F10B9SDR |
| LG | F10C3LD | F10C3LD1 |
| LG | F10C3LDP | F10C3QD |
| LG | F1206ND | F1211NDP |
| LG | F1211TDP | F1212TDP |
| LG | F1220NDP | F1220NDP5 |
| LG | F1220TD | F1220TD5 |
| LG | F1220TDR | F1220TDR5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HANYU |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Насос сливной, помпа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 420 ₴



