
Ножка для стиральной машины Samsung М10x1,5 h=33,5мм DC97-00920C
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: DC97-00920C
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножка для стиральной машины Samsung М10x1,5 h=33,5мм DC97-00920C
Оригинальный номер Samsung DC97-00920C
Основные характеристики:
| Назначение | Для стиральных машин |
| Диаметр основания | 35 мм |
| Высота основания | 7,5 мм |
| Диаметр резьбы винта | d=10 мм |
| Шаг резьбы винта | 1,5 мм |
| Длина резьбы винта | 20 мм |
| Материал | Резина, сталь |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Регулируемые. С гайкой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид запчасти | Ножка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 60 ₴

