Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножка для холодильника Атлант M8*1,25 AT-053
Основные характеристики:
| Тип | Ножки для напольной установки |
| Диаметр основания | 34 мм |
| Высота общая | 44 мм |
| Диаметр резьбы винта | М8 |
| Шаг резьбы винта | 1,25 мм |
| Длина резьбы винта | 14 мм |
| Материал | Пластик, сталь |
| Дополнительные характеристики | Регулируемые |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид запчасти | Ножки холодильника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 80 ₴

