Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опора барабана для стиральной машины Ardo ведомая 236002300 EBI Cod 041
Оригинальный номер Ardo 236002300
Основные характеристики:
| Состояние | Новый |
| Совместимость | Ардо, Аристон |
| Назначение | Для стиральной машины |
| Тип | Опора барабана |
| Диаметр основания | 130 мм |
| Посадка подшипника | Конус (15-13)*(12-11) мм (с 2 лосками) |
| Высота общая | 19 мм |
| Крепление | 6 отверстий (d=6 мм) |
| Материал | Сплав алюминия |
| Комплектация | Фланец – 1 шт., комплект креплений – 1 упаковка |
| Производитель | EBI |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Ведомый |
Применяются в моделях:
| Бренд | Модель |
| Ardo | TL1000EXPL |
| Ardo | TL1000XPL |
| Ariston | TL600X |
| Ariston | TL600XPL |
| Ariston | TL800EX |
| Ariston | TL800EXPL |
| Ariston | TL800X |
| Ariston | TL800X-1 |
| Ariston | TL800X-1PL |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Опора барабана |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 393 ₴

