Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опора барабана для стиральной машины Ardo ведущая 236004700 EBI Cod 089
Оригинальный номер Ardo 236004700
Основные характеристики:
| Совместимость | Ardo |
| Назначение | Для стиральной машины |
| Тип | Опора барабана |
| Диаметр основания | 129 мм |
| Диаметр посадки подшипника | 20 мм |
| Посадка шкива | Вал 16*12 мм (с 2 лосками), под болт М8 |
| Сальник | VA-025 (Нет в комплекте) |
| Высота общая | 60 мм |
| Крепление | 6 отверстий (d=6 мм) |
| Материал | Сплав алюминия, сталь. |
| Комплектация | Фланец – 1 шт., комплект креплений – 1 упаковка |
| Производитель | EBI |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Ведущий |
Применяются в моделях:
| Бренд | Модель |
| Ardo | T80X |
| Ardo | TL1000EXPL |
| Ardo | TL1000XPL |
| Ardo | TL600X |
| Ardo | TL600XPL |
| Ardo | TL800EX |
| Ardo | TL800EXPL |
| Ardo | TL800X |
| Ardo | TL800X-1 |
| Ardo | TL800X-1PL |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Опора барабана |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 456 ₴

