Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опоры барабана для стиральной машины Whirlpool EBI 480110100802 сod 085
Оригинальный номер Whirlpool 480110100802, 481241818464, 481252088117
Комплект из 2 фланцев для стиральных машин с вертикальной загрузкой белья
Основные характеристики:
Фланец №1
Диаметр основания 117 мм Толщина листа основания 2 мм Диаметры вала 22-17-16,5х13 мм (от основания до окончания вала) Высота вала от основания 39,7 мм Высота фланца общая 45 мм Отверстие в валу С резьбой М8, глубина 26,5 мм Крепление шкива к фланцу 16,5х13 мм (2 лиса) Крепление фланца к барабану 5 отверстий d=5,1 мм
Фланец №2
| Диаметр основания | 117 мм |
| Толщина листа основания | 2 мм |
| Диаметры вала | 22-17 мм (от основания до окончания вала) |
| Высота вала от основания | 25,4 мм |
| Высота фланца общая | 31 мм |
| Отверстие в валу | С резьбой М8, глубина 24,4 мм |
| Крепление шкива к фланцу | 5 отверстий d=5,1 мм |
| Материал | Материал фланцев – алюминиевый сплав, материал болтов – сталь. |
| Комплектация | См. фото: 2 фланца, 2 сальника, комплект крепежа на бак |
| Производитель | EBI |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Опора барабана |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 508 ₴

