
Опоры барабана для стиральной машины Whirlpool комплект оригинальная 480110100802
498 ₴
- В наличии
- Код: 480110100802
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опоры барабана для стиральной машины Whirlpool комплект оригинальная 480110100802
Оригинальный номер Whirlpool 480110100802, 481241818464, 481252088117
Комплект из 2 фланцев для стиральных машин с вертикальной загрузкой белья
Основные характеристики:
Фланец 1 (лиски)
| Диаметр основания | 117 мм |
| Толщина листа основания | 2 мм |
| Диаметры вала | 22-17-16,5х13 мм (от основания до окончания вала) |
| Высота вала от основания | 39,7 мм |
| Высота фланца общая | 45 мм |
| Отверстие в валу | С резьбой М8, глубина 26,5 мм |
| Крепление шкива к фланцу | 16,5х13 мм (2 лиса) |
| Крепление фланца к барабану | 5 отверстий d=5,1 мм |
Фланец 2
| Диаметр основания | 117 мм |
| Толщина листа основания | 2 мм |
| Диаметры вала | 22-17 мм (от основания до окончания вала) |
| Высота вала от основания | 25,4 мм |
| Высота фланца общая | 31 мм |
| Отверстие в валу | С резьбой М8, глубина 24,4 мм |
| Крепление шкива к фланцу | 5 отверстий d=5,1 мм |
| Материал | Материал фланцев – алюминиевый сплав, материал болтов – сталь. |
| Комплектация | Представлена на фотографии (2 фланца, 2 прижимных болта) |
| Производитель | Whirlpool |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Опора барабана |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 498 ₴
