
Опора барабана для стиральной машины Zanussi нержавеющая сталь Украина ZN-002
660 ₴
- В наличии
- Код: ZN-002
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опора барабана для стиральной машины Zanussi нержавеющая сталь Украина ZN-002
Основные характеристики:
| Диаметр основания (±1 мм) | 107 мм |
| Толщина листа основания | 2,3 мм |
| Диаметры вала | 28-21,8-17 мм (от основания до окончания вала) |
| Высота вала от основания | 28,7 мм |
| Высота фланца общая (±1 мм) | 36,3 мм |
| Отверстие в валу | С резьбой М6, глубина 25,5 мм |
| Крепление фланца к барабану | 6 отверстий d=4,9 мм (межцентровое расстояние 88 мм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Дополнительные характеристики | Ведомый. Для стиральных машин с вертикальной загрузкой белья |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Опора барабана |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 660 ₴
