
Опора барабана для стиральной машины Zanussi нержавеющая сталь Украина ZN-001
730 ₴
- В наличии
- Код: ZN-001
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опора барабана для стиральной машины Zanussi нержавеющая сталь Украина ZN-001
Основные характеристики:
| Диаметр основания (±1 мм) | 107 мм |
| Толщина листа основания | 2,6 мм |
| Диаметры вала | 22-17-12х16,6 мм (от основания до окончания вала) |
| Высота вала от основания | 45,7 мм |
| Высота фланца общая (±1 мм) | 54 мм |
| Отверстие в валу | С резьбой М6, глубина 27,6 мм |
| Крепление шкива к фланцу | 12х16,6 мм (2 лиса) |
| Крепление фланца к барабану | 12 отверстий d=5,3 мм (межцентровое расстояние 88 мм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Дополнительные характеристики | Ведущий. Для стиральных машин с вертикальной загрузкой белья |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид запчасти | Опора барабана |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 730 ₴
