
Переключатель режимов для духовки и электроплиты Argeson 3 (2+1)поз. AC6.604A
158 ₴
- В наличии
- Код: AC6.604A
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для духовки и электроплиты Argeson 3 (2+1)поз. AC6.604A
Основные характеристики:
| Напряжение и сила тока | ~250 В, 16 А |
| Количество позиций переключения | 3 (2+1) |
| Количество мест под контактные ряды на колодке | 6 |
| Количество и размер клемм | 11 клемм 6,3 мм |
| Вал | d=4,5х6 мм, длина 23 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Размеры корпуса (колодки) | 64х49х29 мм |
| Маркировка на изделии | AC6.604A |
| Производитель | Argeson |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Дополнительные характеристики | Металлический вал. Контакты снизу. Крепление термостата есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARGESON |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 158 ₴
