
Переключатель режимов Dreefs для духовки Gefest мод. 6140, 5110, 5140 7 поз. 5HT/034
256 ₴
- В наличии
- Код: GF-176
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов Dreefs для духовки Gefest мод. 6140, 5110, 5140 7 поз. 5HT/034
Основные характеристики:
| Тип | Переключатели |
| Напряжение и сила тока | ~250 В, 16 А |
| Количество позиций переключения | 7 (6+1) |
| Количество мест под контактные ряды. | 5 |
| Количество и размер клемм | 12 клемм 6,3 мм |
| Вал | d=4,5х6 мм, длина 24 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Размеры корпуса (колодки) | 71х49х30 мм |
| Маркировка на изделии | 5HT 034 |
| Производитель | Dreefs |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Металлический вал. Контакты снизу. Крепление термостата отсутствует |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreefs |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 256 ₴
