Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для духовки Smeg 3073/21 7 поз. 811730118
Оригинальный номер Smeg 11730118
Основные характеристики:
| Напряжение и сила тока | ~250 В, 16 А |
| Количество позиций переключения | 7 (6+1) |
| Количество мест под контактные ряды на колодке | 8 |
| Количество и размер клемм | 12 клемм 6,3 мм |
| Вал | d=4,5х6 мм, длина 40 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Размеры корпуса (колодки) | 75х50х30 мм |
| Маркировка на изделии | 3073/21 |
| Производитель | BS |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Дополнительные характеристики | Металлический вал. Контакты снизу |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 764 ₴

