Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для духовки Candy 91201719 890803K
Оригинальный код Candy 42822308, 42814756, 91201719, 41030297; EGO 42.09001.018
Основные характеристики:
| Напряжение и сила тока | 250 В, 16 А |
| Количество позиций переключения | 9 (8+1) |
| Количество мест под контактные ряды на колодке | 9 |
| Количество и размер клемм | 4 клемм 6,3мм (двойные), 10 клемм 6,3 мм (одинарные) |
| Вал | d=4,5х6 мм, длина 23 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Размеры корпуса (колодки) | 83х40х28 мм |
| Маркировка на изделии | 890803K, 91201719 |
| Производитель | Gottak |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Дополнительные характеристики | Пластиковый вал. Контакты сверху |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gottak |
| Страна производитель | Испания |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 530 ₴

