Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для духовки Pyramida FD109 на 7 поз. 871103
Оригинальный номер Pyramida 33301061, 33301001, 871103K
Основные характеристики:
| Напряжение и сила тока | ~250 В, 16 А |
| Количество позиций переключения | 7 (6+1) |
| Количество мест под контактные ряды на колодке | 11 |
| Количество и размер клемм | 22 клеммы 6,3 мм |
| Вал | d=4,5х6 мм, длина 23 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Размеры корпуса (колодки) | 93х41х30 |
| Маркировка на изделии | 871103K |
| Производитель | Готтак |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Дополнительные характеристики | Металлический вал. Контакты сверху. Крепление термостата отсутствует |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gottak |
| Страна производитель | Испания |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 990 ₴

