Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перемикач режимів для духовки Pyramida FD109 на 9 положень 33301063 891207
Оригинальный номер Pyramida 33301002, 33301063, 891207
Основные характеристики:
| Напряжение и сила тока | 250 В, 16 А |
| Количество позиций переключения | 9 (8+1) |
| Количество мест под контактные ряды на колодке | 12 |
| Количество и размер клемм | 6 клемм 6,3 мм (двойные), 15 клемм 6,3 мм (одинарные) |
| Вал | d=4,5х6 мм, длина 23 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Размеры корпуса (колодки) | 100х41х30 мм |
| Маркировка на изделии | 891207K |
| Производитель | Готтак |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Дополнительные характеристики | Металлический вал. Контакты сверху. Крепление термостата отсутствует |
Применяется в моделях:
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gottak |
| Страна производитель | Испания |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 830 ₴

