Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для духовки Saturn 4 (3+1) поз. AC3.304A
Основные характеристики:
| Напряжение и сила тока | 250 В, 16 А |
| Количество позиций переключения | 4 (3+1) |
| Количество мест под контактные ряды на колодке | 3 |
| Количество и размер клемм | 6 клемм 6,3 мм |
| Вал | d=4,5х6 мм, длина 17 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Размеры корпуса (колодки) | 36х49х29 мм |
| Маркировка на изделии | AC3 304A |
| Производитель | Argeson |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Дополнительные характеристики | Металлический вал. Контакты снизу. Крепление термостата отсутствует |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARGESON |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 137 ₴

